Sept fourchettes et cinq cuillers de table,... - Lot 233 - Drouot Estimations

Lot 233
Estimation :
500 - 600 EUR
Sept fourchettes et cinq cuillers de table, et quatre cuillères à café en argent, modèle uni plat. Différents Maîtres orfèvres. Travail provincial (dont Rennes) ou parisien du XVIIIème siècle ou du début du XIXème siècle (1). Poids total : 804 g. Usures et oxydations. Chocs.