Lot comprenant : - RUSSIE Petite timbale... - Lot 231 - Drouot Estimations

Lot 231
Estimation :
200 - 250 EUR
Lot comprenant : - RUSSIE Petite timbale à fond plat en argent (875) à décor ciselé de feuillages et datée "1931". Moscou 1889. Poids : 44,8 g. - H. : 6 cm. - ALLEMAGNE Petite coupelle polylobée en argent (800) à deux anses, décorée au repoussé de fruits. Poids : 174,0 g. - Long. : 23,5 cm. Oxydations.