Bague en argent (800) ornée de feuilles de... - Lot 186 - Drouot Estimations

Lot 186
Estimation :
50 - 60 EUR
Bague en argent (800) ornée de feuilles de ginkobiloba et centrée d'un morceau de nacre blanche. Signée DUMONT. Vers 1900. poids brut : 2.50 g. - Tour de doigt : 52. Usures à la signature. Choc à l'anneau.