Collier de perles blanches de culture à trois... - Lot 180 - Drouot Estimations

Lot 180
Estimation :
100 - 120 EUR
Collier de perles blanches de culture à trois rangs en chute. Fermoir en platine (850) et or gris (375) orné d'une pierre bleue et de petits diamants taillés en roses. Poids brut : 41,90 g. - Long. : 45 cm. Accident à un rang de perles.