Bague en or jaune (750) rhodié ornée de... - Lot 173 - Drouot Estimations

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or jaune (750) rhodié ornée de sept diamants de différentes tailles, dont ovale, poire, princesse ou brillant moderne, en serti clos. Datée dans l'anneau. Poids brut : 4 g. - Tour de doigt : 47-48 (deux plots de réduction). Usures.