Paire de dormeuses en or jaune (750) creux... - Lot 157 - Drouot Estimations

Lot 157
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de dormeuses en or jaune (750) creux à décor de motifs trilobés ajourés en chute. Poids total brut : 3,40 g. - H. : 5,8 cm. Usures. Dispensée de poinçonnage, selon l'article 524bis du CGI alinéa b.