Bague en or jaune (750) centrée d'une améthyste... - Lot 154 - Drouot Estimations

Lot 154
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague en or jaune (750) centrée d'une améthyste en tonneau facetté, en serti griffe. Poids brut : 4,90 g. - Tour de doigt : 51.