Paire de dormeuses en or jaune (750) ornées... - Lot 153 - Drouot Estimations

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de dormeuses en or jaune (750) ornées de petits diamants de taille ancienne ou en rose, en sertis griffes ou grain. Poids total brut : 4,80 g. - H. : 1,4 g.