Médaille de baptême en or jaune (750) au... - Lot 147 - Drouot Estimations

Lot 147
Estimation :
50 - 70 EUR
Médaille de baptême en or jaune (750) au profil de la Vierge. Monogrammée et datée au revers. Poids : 4 g. - H. : 2,2 cm.