Bague en or jaune (750) rhodié ornée d'un... - Lot 139 - Drouot Estimations

Lot 139
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or jaune (750) rhodié ornée d'un diamant de taille brillant moderne, en serti griffe. Poids du diamant : 1 carat environ. Poids brut : 4,50 g. - Tour de doigt : 54.