Bague de forme marquise en ors jaune et blanc... - Lot 136 - Drouot Estimations

Lot 136
Estimation :
250 - 350 EUR
Bague de forme marquise en ors jaune et blanc (750) à décor d'un treillage en losanges orné de diamants de taille brillant moderne, en serti grain. Poids brut : 5,40 g. - Tour de doigt : 55.