Bague chevalière en or jaune (750) aux épaulements... - Lot 125 - Drouot Estimations

Lot 125
Estimation :
160 - 180 EUR
Bague chevalière en or jaune (750) aux épaulements incurvés et au centre orné d'une ligne de huitrubis synthétiques de taille baguette, en serti rail. Poids brut : 8,20 g. - Tour de doigt : 59.