Bracelet en or jaune (750) orné de motifs... - Lot 119 - Drouot Estimations

Lot 119
Estimation :
650 - 750 EUR
Bracelet en or jaune (750) orné de motifs de fleurs et de petits losanges ornés de diamants taillés en roses, en serti grain. Fermoir à cliquet et chaînette de sécurité. Poids brut : 37,60 g. - Tour de poignet : 19 cm. Un petit losange manquant.