Bague en or blanc (750) et platine (850)... - Lot 104 - Drouot Estimations

Lot 104
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague en or blanc (750) et platine (850) centrée d'un petit diamant de taille brillant moderne ou demi taille, en serti massé. Poids du diamant central : 0,05 carat environ. Poids brut : 4,80 g. - Tour de doigt : 53.