Bague en dôme en or jaune (750) à décor partiellement... - Lot 93 - Drouot Estimations

Lot 93
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en dôme en or jaune (750) à décor partiellement ajouré à décor de quadrillages et enroulements, ponctué de petits diamants de tailles ancienne ou huit-huit, en sertis grain ou clos. Travail des années 1950. Poids brut : 8 g. - Tour de doigt : 54.