Bague en or gris (750) orné de deux lignes... - Lot 49 - Drouot Estimations

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or gris (750) orné de deux lignes de trois petits diamants de taille brillant moderne, en serti grains. Poids brut : 4,70 g. - Tour de doigt : 54.