LONGINES Montre-bracelet d'homme. Boîtier... - Lot 12 - Drouot Estimations

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
LONGINES Montre-bracelet d'homme. Boîtier rectangulaire en or jaune (750). Fond rapporté. Cadran rectangulaire à fond champagne, signé, à chiffres romains pour les heures, trotteuse à 6H. Mouvement à quart, rapporté. Sans bracelet. Poids brut : 24,20 g. - Dim. boîtier : 26 x 19 mm. Transformations.