CONSTANTINA Montre bracelet de dame en... - Lot 6 - Drouot Estimations

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
CONSTANTINA Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier circulaire. Lunette rayonnante ornée de petits diamants de taille huit-huit, en serti grain. Cadran argenté, signé, à index carrés facettés, appliqués indiquant les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet ruban souple grainé. Fermoir échelle et clapet, avec rallonge. Poids brut : 29,50 g. - Diam. lunette : 18 mm - Long. : 18 cm.