LINE VAUTRIN (1913-1997)

Lot 128
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 5 500EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997)
Miroir sorcière figurant un soleil à encadrement formé de rayons triangulaires superposés en résine de talosel et morceaux de verre doré. Signé en creux au revers. Diam. du miroir: 12 cm. - Diam. total: 24 cm. Petits accidents, manques