Francis BOTT (1904-1998)

Lot 81
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Francis BOTT (1904-1998)
Composition, 1963. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 80,5 x 65 cm. Petites craquelures, petits soulèvements et petits manques