Jacques GERMAIN (1915-2001)

Lot 80
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 800EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition, 1965. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite, contresignée et datée «2/65» au dos. 27,5 x 46 cm