Jean COCTEAU (1889-1963)

Lot 60
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 3 000EUR
Jean COCTEAU (1889-1963)
Orphée, 1960. Crayons de couleur sur papier. Signé, daté et dédicacé «à xxx souvenir affectueux». 25,5 x 19,5 cm (à vue). Nous remercions Madame Annie Guédras qui nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre