Collier à deux rangs de perles de culture... - Lot 115 - Drouot Estimations

Lot 115
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 230EUR
Collier à deux rangs de perles de culture blanches en légère chute. Fermoir à cliquet en or gris (750) orné d'une petite rose en serti grains, chaîne de sécurité. Poids brut : 66 g. Long. : 40 cm.