Bague en platine (950) centrée d'un diamant... - Lot 84 - Drouot Estimations

Lot 84
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 000EUR
Bague en platine (950) centrée d'un diamant de taille ancienne en serti griffes dans un entourage de petits diamants de taille ancienne en serti grains. Poids total : 9 g. Tour de doigt : 50,5.