SACORDA

Lot 9
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 200EUR
SACORDA
Montre bracelet de dame. Boîtier circulaire en or jaune (750). Cadran signé à index pointes et chiffres arabes appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet articulé en or jaune (750) à maillons fantaisie et fermoir cliquet à échelle. Poids brut : 13,5 g. Accident au bracelet, oxydations au cadran.