Lot n° 302
Estimation :
150 - 200
: 1 200EUR
PERSE TEBRIZ
Tapis en laine polychrome à décor de rinceaux fleuris stylisés sur champ bleu ciel.
Bordure à fond rouge.
XXème siècle.
196 x 315 cm.
Usures.