Portière. Paysage lacustre avec un échassier... - Lot 296 - Drouot Estimations

Lot 296
Estimation :
200 - 300 EUR
Portière. Paysage lacustre avec un échassier au pied d'un grand arbre. Tapisserie en laine polychrome. Travail français de la fin du XIXème siècle. 290 x 125 cm. Manque une bordure.