Lot n° 296
Estimation :
200 - 300
Portière.
Paysage lacustre avec un échassier... - Lot 296 - Drouot Estimations
Portière.
Paysage lacustre avec un échassier au pied d'un grand arbre.
Tapisserie en laine polychrome.
Travail français de la fin du XIXème siècle.
290 x 125 cm.
Manque une bordure.