Lot n° 294
Estimation :
350 - 450
Commode en bois de placage ouvrant par quatre... - Lot 294 - Drouot Estimations
Commode en bois de placage ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs en façade, encadrés de montants en colonnes cannelés.
Style Louis XVI, fin XIXème - début XXème siècle.
Plateau de marbre noir veiné gris.
82 x 52 x 107,5 cm.