Commode en bois de placage ouvrant par quatre... - Lot 294 - Drouot Estimations

Lot 294
Estimation :
350 - 450 EUR
Commode en bois de placage ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs en façade, encadrés de montants en colonnes cannelés. Style Louis XVI, fin XIXème - début XXème siècle. Plateau de marbre noir veiné gris. 82 x 52 x 107,5 cm.