Lot n° 291
Estimation :
250 - 350
: 1 000EUR
Petit buffet en acajou et placage d'acajou,... - Lot 291 - Drouot Estimations
Petit buffet en acajou et placage d'acajou, à deux battants et un rang de deux tiroirs flanqués de montants à pan coupé, la base en plinthe.
Plateau de marbre gris profilé en cavet.
XIXème siècle.
H. : 89 cm. – Long. : 111 cm. – Prof. : 30,5 cm.
Modifications.