Petit buffet en acajou et placage d'acajou,... - Lot 291 - Drouot Estimations

Lot 291
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 1 000EUR
Petit buffet en acajou et placage d'acajou, à deux battants et un rang de deux tiroirs flanqués de montants à pan coupé, la base en plinthe. Plateau de marbre gris profilé en cavet. XIXème siècle. H. : 89 cm. – Long. : 111 cm. – Prof. : 30,5 cm. Modifications.