Lot n° 290
Estimation :
400 - 500
Paire de fauteuils en cabriolets en bois... - Lot 290 - Drouot Estimations
Paire de fauteuils en cabriolets en bois mouluré laqué crème, à dossier en médaillon.
Style Louis XVI.
Garnitures au petit point.
H. : 73 cm.
Restaurations.