Table chiffonnière toutes faces en acajou... - Lot 288 - Drouot Estimations

Lot 288
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
Table chiffonnière toutes faces en acajou et placage d'acajou, et baguettes de laiton, à trois tiroirs et à tablette d'entrejambe. Quatre montants fuselés, terminés par de pieds en toupie. Dessus de marbre blanc ceint d'une galerie. Style Louis XVI, début du XIXème siècle. Usures.