Lot n° 280
Estimation :
500 - 600
: 520EUR
Commode en bois naturel et noyer moulurés... - Lot 280 - Drouot Estimations
Commode en bois naturel et noyer moulurés ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs.
Travail régional d'époque Louis XV.
84 x 107 x 55 cm.
Accidents et restaurations.