Lot n° 278
Estimation :
1500 - 2000
: 1 500EUR
Commode tombeau en noyer mouluré et panneauté,... - Lot 278 - Drouot Estimations
Commode tombeau en noyer mouluré et panneauté, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, et reposant sur des pieds galbés à l'avant.
Style Régence.
Fin XVIIIème - début du XIXème siècle.
83,5 x 128 x 62 cm.
Accidents. Restaurations.