Lot n° 277
Estimation :
300 - 500
: 520EUR
Paire de fauteuils en cabriolet en bois naturel... - Lot 277 - Drouot Estimations
Paire de fauteuils en cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, à dossier en médaillon, reposant sur quatre pieds galbés.
Epoque Louis XV.
Tapisserie à décor floral.
H. : 91 cm.