Lot n° 274
Estimation :
200 - 300
: 500EUR
Miroir en bois doré, sculpté à jours de rinceaux... - Lot 274 - Drouot Estimations
Miroir en bois doré, sculpté à jours de rinceaux feuillagés, le fronton orné d’un cartouche en suite.
Travail italien, seconde moitié du XIXème siècle.
138 x 95 cm.
Légers accidents, reprises à la dorure.