Miroir en bois doré, sculpté à jours de rinceaux... - Lot 274 - Drouot Estimations

Lot 274
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
Miroir en bois doré, sculpté à jours de rinceaux feuillagés, le fronton orné d’un cartouche en suite. Travail italien, seconde moitié du XIXème siècle. 138 x 95 cm. Légers accidents, reprises à la dorure.