Miroir en bois et stuc dorés, à fronton à... - Lot 273 - Drouot Estimations

Lot 273
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 280EUR
Miroir en bois et stuc dorés, à fronton à décor ajouré d'une lyre, de rinceaux et de guirlandes. XVIIIème-XIXème siècles. Remontage. H. : 130 cm – Long. : 64 cm. Accidents et manques. Taches au teint.