Lot n° 273
Estimation :
200 - 400
: 280EUR
Miroir en bois et stuc dorés, à fronton à... - Lot 273 - Drouot Estimations
Miroir en bois et stuc dorés, à fronton à décor ajouré d'une lyre, de rinceaux et de guirlandes.
XVIIIème-XIXème siècles.
Remontage.
H. : 130 cm – Long. : 64 cm.
Accidents et manques. Taches au teint.