Lot n° 270
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Garniture de cheminée en marbre noir gravé... - Lot 270 - Drouot Estimations
Garniture de cheminée en marbre noir gravé à décor de plaques de malachite, composée d'une pendule et de deux cassolettes sur socles en plinthe en accolade.
Balancier à mercure.
Mouvement à suspension à Brocot.
Fin du XIXème - début du XXème siècle.
50 x 86 cm.
Eclats.