Lot n° 265
Estimation :
50 - 100
: 230EUR
Paire de vases sur piédouche et socle carré... - Lot 265 - Drouot Estimations
Paire de vases sur piédouche et socle carré en tôle relaquée rouge et impression or.
XIXème siècle.
H. : 23 cm.
Transformations, électrifiés.
Usures.