Paire de vases sur piédouche et socle carré... - Lot 265 - Drouot Estimations

Lot 265
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 230EUR
Paire de vases sur piédouche et socle carré en tôle relaquée rouge et impression or. XIXème siècle. H. : 23 cm. Transformations, électrifiés. Usures.