Lot n° 263
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
Paire de lampes à pétrole à corps cylindrique... - Lot 263 - Drouot Estimations
Paire de lampes à pétrole à corps cylindrique en faïence émaillée polychrome à décor d'oiseaux. Monture en métal patiné.
H. : 44 cm.
Mèches et réservoirs manquants.
Un col à refixer.
Restaurations.