Lot n° 259
Estimation :
300 - 400
Paire de flambeaux en métal réargenté.
La... - Lot 259 - Drouot Estimations
La base circulaire et le fût cylindrique à décor ciselé de frises de feuilles, godrons torses perlés ou de rosaces.
Epoque Restauration.
H. : 26 cm.