Lot n° 258
Estimation :
120 - 150
Lampe à pétrole en faïence craquelée de forme... - Lot 258 - Drouot Estimations
Lampe à pétrole en faïence craquelée de forme balustre et bronze doré.
Style nécolassique, vers 1900.
H. : 46 cm.
Montée à l'électricité.
Félures.