Applique en bronze doré à trois bras de lumière,... - Lot 257 - Drouot Estimations

Lot 257
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Applique en bronze doré à trois bras de lumière, le fût à décor d'un carquois et sommé d'un pot à feu. Style Louis XVI, XXème siècle. H. : 49 cm. Accidents, montée pour l'électricité.