Lot n° 257
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Applique en bronze doré à trois bras de lumière,... - Lot 257 - Drouot Estimations
Applique en bronze doré à trois bras de lumière, le fût à décor d'un carquois et sommé d'un pot à feu.
Style Louis XVI, XXème siècle.
H. : 49 cm.
Accidents, montée pour l'électricité.