Lot n° 244
Estimation :
1000 - 1200
: 800EUR
Ensemble de cinq paires de sphinges en bronze... - Lot 244 - Drouot Estimations
Ensemble de cinq paires de sphinges en bronze doré (éléments d'ameublement).
Fin du XIXème siècle - début du XXème siècle.
Deux formats.