Lot n° 241
Estimation :
200 - 300
Jean GARNIER (1853-c.1910)
Matelot.
Epreuve en bronze à patine brune nuancée.
Signée sur la terrasse.
Cachet et inscription "40".
H. : 21 cm.
Socle bosselé.