Lot n° 229
Estimation :
200 - 300
D'après Pierre-Jules MÊNE (1810-1879)
Jument et son poulain.
Epreuve en bronze patiné.
Signée en creux sur la terrasse.
30 x 32 cm.
Usures à la patine.