Lot n° 228
Estimation :
800 - 900
: 1 100EUR
Louis ROCHET (1813-1877)
Bonaparte à l'école de Brienne.
Epreuve en bronze à patine médaille nuancée, signée.
H. : 46 cm.
Petites taches.