Lot n° 225
Estimation :
120 - 150
: 180EUR
Ecole fin XIXème - début XXème siècle.
Paon sur un tertre rocailleux.
Epreuve en bronze doré et patine brune.
Socle en bois.
Hauteur totale: 40,5 cm.
Usures.