Lot n° 224
Estimation :
120 - 150
: 125EUR
Crabe sur des algues.
Epreuve en bronze... - Lot 224 - Drouot Estimations
Crabe sur des algues.
Epreuve en bronze doré.
Fin du XIXème - début du XXème siècle.
8,5 x 16 cm.