Lot n° 223
Estimation :
200 - 300
: 320EUR
D'après Jules MOIGNIEZ (1835-1894)
Truie.
Epreuve en bronze patiné.
Signée sur la terrasse.
H. : 14 cm - Long. : 23,5 cm.
Usures à la patine.