Lot n° 218
Estimation :
270 - 280
: 220EUR
D'après Emile Louis PICAULT (1833-1915)
L'idée en marche.
Epreuve en régule à patine brune et médaille.
Signée.
Base en marbre rouge griotte.
H. totale : 73,5 cm.